среда, 19 октября 2016 г.

Сходить на модный показ "Весна - Лето 2017" в Санкт-Петербурге

Да, Русский музей с бесплатными четвергами - это далеко не единственное, что манит людей в Петербург. Интеллектуальные вещания прямо посреди улицы, завораживающая архитектуры, так что голова кружится, непрекращающиеся события самой разной направленности.... Например, я вам предлагаю сходить на модный показ "Весна - Лето 2017" в Санкт-Петербурге! Совершенно БЕСПЛАТНО! Главное, прямо сейчас в комментариях заявите о своем желании.

модный показ "Весна - Лето 2017"
петербургский бренд VIKKI


"Да, вообще-то, я человек не "из этих," - скажете Вы: " В смысле, в модных песочницах не тусуюсь, в моде не разбираюсь и т.д.!" А я скажу: "Ну, так надо же когда-нибудь начинать!" А еще это же Вас ни к чему не обязывает. Приходите, посмотрите, зацените. Мода - это тоже искусство, а у Виктории Афанасьевой особый, очень интересный и серьезный, подход к каждой коллекции.





Обратите внимание, я уже не первый раз хожу на показ к Виктории Афанасьевой. Каждый ее показ - это волшебное действо. Окунуться в такое волшебство посреди шумного спешащего города - вот, что нужно, если уж Вы все-таки пытаетесь побороть осеннюю хандру.

И конечно, обозначу место встречи! 22 ОКТЯБРЯ в Манеже Кадетского корпуса (Санкт-Петербург, Университетская набережная, 13) в 20:00. 

Путешествуйте с изюминкой, 

Марина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...